মেনু নির্বাচন করুন
Text size A A A
Color C C C C
পাতা

পূর্বতন উপজেলা নির্বাহি কর্মকর্তাগণ

 

ক্রঃ নং

নাম

হইতে

পর্যন্ত

০১

মো. আব্দুল হক             

15/04/1983

05/10/1985

০২

মো. আবু তাহের (ভারপ্রাপ্ত)

06/10/1985

13/01/1986

০৩

এম.এ. লতিফ

14/01/1986

03/07/1988

০৪

মো নাজমুল হক

04/07/1988

03/12/1990

০৫

মো. সাইদুল হক

31/12/1990

01/08/1994

০৬

মো. তাহেরুল ইসলাম

13/07/1994

16/11/1996

০৭

সাইফুদ্দিন আহাম্মদ মজুমদার

04/11/1996

25/01/1999

০৮

এস.এম. মোরশেদ

13/01/1999

16/08/2001

০৯

মো. আব্দুল মান্নান

07/08/2001

13/06/2002

১০

মো. নুরুল আলম চৌধুরী (ভারপ্রাপ্ত)

14/06/2002

16/08/2002

১১

মো. আমির হোসেন

17/08/2002

16/04/2006

১২

বিজয় ভুষন পাল (অঃ দাঃ)

17/04/2006

01/07/2006

১৩

ভুবন চন্দ্র বিশ্বাস

02/07/2006

05/04/2007

১৪

মো. আশরাফ হোসেন (অঃ দাঃ)

05/04/2007

07/05/2007

১৫

ড. এ.কে.এম অলি উল্যা

07/05/2007

02/04/2009

১৬

এম.এম. মহিউদ্দিন কবীর মাহিন

02/07/2009

28/02/2011

১৭

মো. রায়হান কাওছার (অঃ দাঃ)

28/02/2011

01/03/2011

১৮

মো. জাফর আলম

01/03/2011

08/08/2012

১৯

মোহাম্মদ আবুল হোসেন

08/08/2012

02/09/2012

২০

খোকন কান্তি সাহা (অঃ দাঃ)

02/09/2012

01/10/2012

২১

সনজীদা শরমিন

01/10/2012

22/02/2015

২২মোঃ সামিউল মাসুদ 22/02/201526/04/2015
২৩যুথিকা সরকার26/04/201524/11/2016
২৪বিনিতা রানী24/11/2016